Катакомбы Петрикирхе, Прошедшие мероприятия

«Любовь. Новая жизнь. Перерождение»

Мероприятие: «Любовь. Новая жизнь. Перерождение»
Время проведения мероприятия:

с 21 июля по 30 июля, с 14:00 — 20:00, выходные дни 24.07 (пн) и 25.07 (вт)
Место проведения мероприятия: Катакомбы Петрикирхе

Вход свободный
Новая выставка «Любовь. Новая жизнь. Перерождение»

Вернисаж 21.07 в 18:00

Катакомбы Петрикирхе — арт-пространство в историческом центре Санкт-Петербурга. Это место за всё время своего существования пережило ряд изменений: от действующего церковного зала до чаши бассейна, в своё время заполненного водой.

С 21 по 30 июля в Катакомбах Петрикирхе будет проходить выставочный проект «Любовь. Новая жизнь. Перерождение». О новом, о трансформации чувств человека и связи настоящего и прошлого. Смысловая идея проекта отталкивалась в первую очередь от истории культурного и исторического пространства.

Среди молодых художников представители разных стилей и направлений. А. Юджин — современный художник, который работает не только в студии, но и на улице. Его творчество выполнено в экспрессивной манере, где цвет преобладает над формой. Анастасия Семеренко — междисциплинарный художник, которая в своих исследованиях размышляет о том, из чего состоит любовь. Через свои работы художница помогает людям  безоценочно принимать реальность такой, какая она есть. Алина Михи — художница-самоучка, искусствовед. В основном специализируется на живописи маслом в смешанной технике. В своих работах предпочитает рефлексию о потаённых уголках русской души. 

Проект «Любовь. Новая жизнь. Перерождение» реализован в рамках Молодёжного фестиваля современного искусства «Арт-Массштаб», который пройдёт этим летом впервые в культурной столице!

Ждём всех на открытие выставки 21.07 в 18:00!
Кураторы: Мария Хугашвили, Дарья Бондровская.
Время работы экспозиции с 14:00 до 20:00 — ежедневно 
24.07 (пн) и 25.07 (вт) выходные дни