Катакомбы Петрикирхе, Экскурсии

ГОЛОС ЧАШИ

ДАТА: 25 мая 19:00 / 03 июня 12:00 / 10 июня 12:00 / 17 июня 12:00 / 24 июня 12:00 / 22 июня 12:00
Место: Петрикирхе

«ГОЛОС ЧАШИ» – это спектакль-экскурсия о Петрикирхе, действие которого разделено на 3 части: радиопьесу, кинодокументальные эссе и аудиовизуальную инсталляцию.
Каждая часть позволяет: ощущать пространство церкви, слышать, о чём шепчут стены, говорить с несколькими поколениями людей, погружать в память Петрикирхе.
Многоканальная звуковая инсталляция переносит в прошлый век, в бытность церкви складом театральных декораций, а затем бассейном.
Документальные киноэссе освещают биографии членов лютеранской общины.
Аудиовизуальная инсталляция внутри чаши бассейна погружает в уникальную историю церкви.
ГОЛОС ЧАШИ — путешествие по пространству Петрикирхе, освещение удивительной истории церкви, приближение к памяти места, диалог с историей.

Даты проведения экскурсии: